Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День открытых дверей
Новости - Мероприятия

 

День открытых дверей ШАТТ

 

15 марта и 5 апреля Шатковский агротехнический техникум  встречал  будущих абитуриентов, которые пришли, чтобы получить подробную информацию об образовательных программах, познакомиться с интересными фактами из истории техникума, пообщаться с сотрудниками и студентами и задать интересующие вопросы.

  

Гостей сопровождали на каждом этапе их движения по учебному  корпусу, поясняя все нюансы и отвечая на все интересующие вопросы.

В кабинетах преподаватели подготовили конкурсные программы для школьников  на смекалку, эрудицию и логическое мышление.

  

   

  

С информацией о внеучебной деятельности в техникуме, проживании в общежитии и социальной поддержке студентов все желающие могли ознакомиться на информационных стендах. Кроме того, будущие абитуриенты посмотрели видеофильм о профессиях и специальностях по которым будет осуществляться набор в 2017-2018 учебном году  и насладились концертной программой. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием.

  

  

Дни открытых дверей в техникуме прошли увлекательно и, хотелось бы верить, продуктивно для наших будущих абитуриентов. Ну, а пока у них есть время подумать и сделать правильный выбор.

Поэтому…

Приходите, мы ждем вас!

 
 

Статистика сайта

Пользователи : 2
Статьи : 544
Баннер