Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День открытых дверей
Новости - Мероприятия

День открытых дверей.

 

18 февраля в Шатковском агротехническом техникуме проводилось традиционное мероприятие «День открытых дверей», на котором присутствовало свыше 160 человек.

  

День открытых дверей в техникуме – одно из важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. День открытых дверей, проводимый в нашем техникуме, имеет под собой четкую цель – помочь выпускникам 9-х классов определиться с выбором будущей профессии. На этом мероприятии у выпускников школ и их родителей появляется реальная возможность из первых уст получить информацию о профессиях и специальностях, внеурочных мероприятиях и прочих аспектах деятельности техникума. С приветственным словом к собравшимся обратились директор техникума Дмитрий Николаевич Тимонин, заместитель главы администрации Шатковского муниципального района Крупнов Леонид Александрович.

Преподаватели и обучающиеся, посредством сказки, рассказали о профессиях и специальностях набираемых в 2016-2017 учебном году, об условиях поступления. Все желающие могли ознакомиться с учебными корпусами и мастерскими нашего техникума. В конце мероприятия всех ожидало традиционное чаепитие с выпечкой, приготовленной поварами техникума.

 
 

Статистика сайта

Пользователи : 2
Статьи : 547
Баннер