Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Я - Нижегородец!
Новости - Мероприятия

25 октября на базе ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького» в рамках государственной программы «Гармонизация межнациональных отношений в Нижегородской области» прошел Областной фестиваль национальностей «Я - Нижегородец!».

Фестиваль проходил в два этапа: очный и заочный.

В заочном этапе Фестиваля в номинации «Национальная изюминка» Шатковский агротехнический техникум представлял 2 видеоролика: мастер- классы по приготовлению национальных блюд русской и мордовской кухни. Видео было подготовлено преподавателем Алюковой И.А. и студентами группы № 202 Ольховым И. и Гапонова В. Видео с мастер-классом по приготовлению блюда «Медвежья лапа» стало призером, и было награждено дипломом второй степени.

  

В очном этапе команда техникума представляла программу «Народные промыслы». За участие в очном этапе Фестиваля обучающиеся были награждены именными благодарностями и подарками.

Директору техникума Дмитрию Николаевичу Тимонину было вручено Благодарственное письмо за поддержку студентов, принявших участие в Фестивале. Так же Благодарственным письмом за активное участие в Фестивале была отмечена педагог-организатор техникума Власова Евгения Александровна.

 
 

Статистика сайта

Пользователи : 2
Статьи : 545
Баннер